Эзотерика

помогите!!! - вопрос №33136

Здраствуйте! у меня такая ситуация: я люблю мужчину(Дима !(11 ноября 1986 года) мы познакомились на сайте знакомств, он живет в Бельгии, а я в России. У нас сначала все было хорошо, но потом он стал пропадать, подскажите какие у него намерения в отношении меня.

меня зовут Оля, дата рождения 9 июля 1986 года

Россия Свердловская область, город Новоуральск

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его тонкая  душевная организация время от времени требует периодов уединения. Либо наберитесь терпения, либо подумайте над тем, чтобы познакомиться с   человеком, которым менее подвержен перепадам настроения:)