Эзотерика

Решено

Кража - вопрос №331360

У нас дома пропадают вещи. Их крадут. Я знаю кто. Но в последний раз украли IPhone 4S. Кто это может быть мы не знаем. Теряемся в догадках. Помогите, пожалуйста. Скажите кто. Данные дам. Любые. Дата моего рождения 18.04.1992 г. Звучит странно, но помогите. Думают на меня… Родной отец сказал, что это я его вынесла… Помогите. Скажите кто...?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это не Вы взяли. Взял человек знакомый, не кровный.

    август 16, 2012 г.