Эзотерика

Решено

что испытывает ко мне мужчина? чувствуется симпатия, пытается вроде как сблизиться но неожиданно резко отступает и при других девушках игнорит. - вопрос №3313623

правильно ли то что я пытаюсь поддерживать общение?

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, он очень зажатый в себе, особенно на людях.

    июнь 3, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не определился чего он хочет. Пока к серьёзным отношениям не готов, поэтому и ведет себя так. Фото помогло бы дать более полный ответ

    июнь 11, 2019 г.