Психология

Извините может вопрос будет и не в тему. Но все же надеюсь что вы мне сможете помочь. В приложении chrome я зашёл на официальный сайт вацап в настройках выбрал полную версию там появился штрих код с - вопрос №3313826

другого устройства я сканировал его что бы был доступ к переписке воцап другого обонента. Теперь не могу найти где это просмотреть. Можете помочь

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    июнь 3, 2019 г.