Психология

ссоры - вопрос №331436

как отвечать на обидные слова мужчине???

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Перестаньте их слушать, тогда и отвечать не придется. А если у вас серьезная проблема, выберите эксперта, расскажите ему о своих проблемах и получите помощь! С уважением, АС.

    август 15, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Отвечать только с юмором. И задуматься, как минимум,  над тем:

    *почему мужчина говорит вам обидные слова?

    *почему вы позволяете ему это делать?

    *а если эти слова -констатация факта?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 16, 2012 г.