Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли негатив в паре? Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. От кого и какой? - вопрос №3314411

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли негатив в паре? Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. От кого и какой? изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли негатив в паре? Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. От кого и какой?

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Василия обращают девушки внимание и он это знает, это льстит ему и повышает его самооценку, он чувствует от такого образа жизни удовольствие, к Вам у него чувства есть, но Вы мешаете ему жить так, как хочет он.Что-то девушка пыталась делать на него как-то неумело, это могло Ваши отношения сделать хуже, но тут страдает энергетическая сфера Ваша общая, очень запутанная ситуация.Удачи Вам!

    июнь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива нет на паре, есть несходство характеров

    июнь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Просто отношения немного поистерлись.

    июнь 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негатива нет, в этом плане пара чиста. Проблемы в отношениях совсем не магических причин

    июнь 4, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Негатив есть  — от неправильно сделанных обрядов

    июнь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего

    июнь 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или сглаза нет.бывают частые ссоры но вина тут поделена поровну а вот карты дают совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и самое главное купите ладанки и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    июнь 4, 2019 г.