Медицина

Вчера было повышение температуры до 38,4. На утро обнаружил, что головка члена увеличилась в размерах, так же есть припухлость кожи. Обрезание было сделано еще в детстве. При трогании- жжение, как - вопрос №3314428

будто натертость… моча чистая, без гноя. Скажите, что может быть? Выпил супрастин, пока не помогло, какие мази можно использовать для снятия отёчности?

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Алексей! Именно в Вашем случае, заочно, не видя того, что Вы описываете сложно о чем то судить. Обратитесь к урологу очно для осмотра и получения рекомендаций по обследованию и лечению.

    июнь 4, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Необходим  осмотр врача

    июнь 9, 2019 г.