Психология

Я родился в Таллинне в 2000 году ночью в феврале . Я в семье один . Мой папа моряк , а мама повар. Родители очень добрые у меня . Всю жизнь меня баловали и радовали меня всем чем можно . Меня опекали - вопрос №3314585

очень долго. Мне постоянно помогали родители. Особенно мама. Я не был сильным ребенком. Я был слабым фезически и психологически. Я с садика не скем не общялся. Мало с кем играл быстро обежался. В школе было тяжело там я тоже не скем не общялся. Много чего там было и хорошего и плохого. Щяс мне 19 у меня депресия бесоница параноя и галлюцинации. Я себя плохо чуствую боюсь умереть. Я боюсь за себя за будущее за родителей. Боюсь этого мира боюсь ада или рая. Нету чуство радости на сердце тяжело. Что со мной.

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Вы наверное сами понимаете, что вам нужно обращаться к психологу или к психиатру на индивидуальные консультации. Вы можете выбрать психолога онлайн на этом сайте.

    июнь 4, 2019 г.