Эзотерика

Почему мне так не везет? - вопрос №3315173

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Так позиционируете себя, просто. Измените отношение к себе, полюбите себя и все наладиться со временем. Все неудачи у вас в голове!
    Удачи вам!

    июнь 4, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Неудачи связаны с негативными установками… Связаны с родовыми кармческими проблемами по женскому роду.

    июнь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваше субъективное мнение.На самом деле, придет время, и Вы поймете, что все было дано для Вашего же блага.

    июнь 5, 2019 г.