Психология

Добрый вечер ! Мне 23 года я не знаю зачем живу,просто не вижу смысла в жизни! Мне ничего не интересно и нечего не хочется , у меня есть парень мы с ним 7 лет вместе у нас вроде общие цели ,но - вопрос №3315189

иногда кажется что я осуществляю только его цели и живу его жизнью, но не своей.Я работаю менеджером по продажам не люблю свою работу, очень люблю фитнесс закончила курсы тренера и устроилась в спортзал на вторую работу, оказалось все не так как я думала и мечтала со школы быть фитнесс тренером, очень скучная работа и тренеров оказывается не ценят, спустя 3 месяца уволилась, теперь совсем не знаю что делать у меня депрессия и реву на взрыв ничего не хочу, зачем живу не знаю, у всех интересны каки либо, способности к чему либо, а я просто тряпка которая боится всего на свете, потому что что бы я не начинала делать я все бросаю и не доделываю до конца!

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Жалобы понятные, но что Вы хотите от психолога?

    июнь 4, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Кристина! Предлагаю полюбить себя, поднять самооценку, поставить себя на первое место в рамках собственной жизни  и из этого ощущения посмотреть на свою жизнь. Понять, чего Вы на самом деле хотите или что мешает Вам двигаться вперед?

    июнь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 4, 2019 г.