Психология

Здравствуйте ситуация такая в общем... встречаться год с девушкой но не испытывал сильных чувств к ней постоянно делал ей больно говорил что хочу отдохнуть останусь дома поеду к друзьям и т.д . И - вопрос №3315294

т.п. вел на разрыв отношений несколько раз в конце концов я бросил её и три месяца мы не были с ней.за это время у нее был секс с МЧ. Без отношений. По истечению этого срока я понял что у меня есть к ней чувства и предложил сойтись она сказала что подумает и в конце концов мы сошлись. у нас был секс были почти каждый день вместе но на вопрос встречаемся ли мы она отвечала что нет.по истечению приблизительно месяца я взорвался и наговорил ей кучу гадостей по мимо вопроса когда она определиться.она резко перестала общаться отвечать на звонки и СМС.я еле добился от нее ответа кучу раз извинился делал приятные романтичные вещи она вроде как стала относится лучше я сказал что ты подумай и реши я дают Тебе время скажем неделю если за этот период ты не решишь скажи что нужно время или если решишь раньше дай ответ.по истечению срока я написал ей. хочешь быть со мной она сказала я хочу быть одна.Я спросил более конкретно.дай ответ мы ставим точку и я от тебя отстану.она ответила что я тебя сейчас заблокирую но тем не менее не удалила из друзей ни заблокировала но общаться не общается сама на контакт не идёт а мои сообщения игнорирует… что мне делать ждать ли от нее положительного решения что ей сказать или может не говорить в общем как мне поступить в Такой ситуации?? Заранее спасибо!

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 4, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Андрей! Отношения должны быть простыми и понятными, иначе вряд ли станут долгосрочными. Если столько сложностей, может лучше не мучатся. Но решить, как поступить в этой ситуации можете только Вы. Работа с психологом Вам поможет принять верное решение.

    июнь 4, 2019 г.