Юриспруденция

Здравствуйте! Ребенок 13 лет выезжает в Абхазию на поезде с родителями гражданского мужа (только билеты без путевок). С отцом ребенка в разводе. Какие документы необходимы для беспрепятственного выезд - вопрос №3315543

Какие документы необходимы для беспрепятственного выезда?

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно нотариальное согласие одного из родителей, если ребенок едет не в сопровождении одного из родителей, т.е. только в сопровождении дедушки с бабушкой.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 5, 2019 г.