Эзотерика

Когда женщина выйдет замуж и родит ребенка? только видящим и гадающим!! Анна (11.02.1988) - вопрос №3315571

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте мужчину для брака вы встретите в конце этого года. Замуж выйдите уде 2020 году

    июнь 5, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Здесь все либо видят, либо гадают, либо смотрят по карте рождения.
     Вот по карте рождения- 22 год возможность встречи и гражданского брака, 2023- официального. Дети- в 2024. Хотя-желательно    знать время и место рождения для более точного прогноза.
    Удачи!

    июнь 5, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет позитив по данному вопросу на 2022 год, примерно в это же время и рождение ребенка. Удачи!

    июнь 5, 2019 г.