Эзотерика

Решено

Доброе утро, эксперты!:) Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения? Ольга (09.09.1991) и Пол (06.09.1978) Спасибо! - вопрос №3315575

изображение из вопроса - Доброе утро, эксперты!:)
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения?
Ольга (09.09.1991) и Пол (06.09.1978)
Спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро, эксперты!:)
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения?
Ольга (09.09.1991) и Пол (06.09.1978)
Спасибо!

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ольга — здравия… Полу вы симпатичны… но основное в его отношении к вам. удобно… ему нравиться ваша любовь приятны встречи с вами… любое общение… но серьёзных настоящих отношений в долгую у вас не просматривается… семьёй вы не станете… максимум родите от него и возможно он будет поддерживать но семьи нет… нет совместного проживания на одной террирории… нет официально оформленных отношений… в настоящее время он ни с кем на основательный союз не настроен… будут у него разные романы с девушками… поверхностные… лёгкие… как только мысли очередной девушки повернуться в сторону " привязать его к себе серьёзно"… чувства его будут охладевать и он будет из отношений уходить… он с вами до сих пор был только потому… что вы во всём стараетесь ему угодить… подстраиваетесь под него… идёте за его желаниями… часто забывая о своих… так что зря вы теряете с ним время… упускаете свои шансы на устройство счастливой личной жизни действительно со СВОИМ мужчиной… разумных вам решений!

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно стремительно.

    июнь 5, 2019 г.