Эзотерика

Здравствуйте. Я Дева 17.09.1988 г.р., планирую приобрести себе украшение с подходящими камнями, выбрала изумруд или сапфир, возможно, топаз, носклоняюсь к сапфиру. Везде написано, что эти камни мне по - вопрос №3315701

мне подойдут в оправе из серебра. Вопрос: можно ли носить эти камни в серебре, покрытом золотом? а также, в белом золоте или в платине.спасибо.

Дополнение автора от июнь 5, 2019 г., 11:48:36

но не потеряв при этом силы камней.

Настя июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно. Но именно серебро усиливает силу камня во много раз

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.Но ориентируйтесь на то, какого эффекта Вы хотите.Золото насыщает человека любовной энергией, серебро-интуицией.

    июнь 5, 2019 г.