Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что означает потерять нательный крестик? С уважением - вопрос №1641523

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.вы же его не выкинули, а потеряли.КУПИТЕ ДРУГОЙ КРЕСТИК, А ПРО ТОТ ЧТО ПОТЕРЯЛИ, ПОДУМАЙТЕ ЧТО С НИМ УЙДУТ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.не переживайте.на водоемах их теряют сотнями.Всего вам доброго

    сентябрь 27, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная потеря означает, что с Вас снялись родовые проблемы по вашей карме — это в самое ближайшее время улучшит вашу жизнь и принесет Вам новые возможности к счастью. Что касается защиты — новый крестик можете купить сами и освятить именно на Божественную защиту. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас было совершено негативное воздействие, крестик как символ веры, взял часть негатива на себя, тем самым устранив основной удар.

    сентябрь 27, 2015 г.