Эзотерика

vip

Где мои пропавшие деньги (ни один эксперт не дал верного ответа)? - вопрос №3315974

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нужно делать расклад «определение пропажи»… по трем картам вышло на вопрос Найдутся ли пропавшие деньги? — должны, мужчина вышел, нетерпимый, видный… Удачи!!!

    июнь 5, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Чтобы посмотреть нужно фото и дата рождения

    июнь 5, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Нет их уже, потрачены мужчиной и признания от него не дождетесь.

    июнь 5, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    у мужчины, может, приезжего

    июнь 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты не показывают кражу, значит дома, ищите, куда то сами положили

    июнь 5, 2019 г.