Эзотерика

Бывший сожитель без моего ведома выкинул кошечку на улицу. Чтобы я не занималась поиском сказал, что отдал в хорошие руки. Это все было в марте. Всю правду узнала я только в середине мая и начала - вопрос №3316045

активные поиски но пока никаких результатов. У меня душа болит за неё, сердце, я жить без неё не могу. Подскажите найдется ли моя любимица кошечка вернётся ли она ко мне домой.

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже нет ее.Очень хочется надеяться, что Ваш сожитель скоро за это ответит.

    июнь 5, 2019 г.