Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что мешает развитию отношений? (Елена... - вопрос №948803

что мешает развитию отношений? (Елена 19.06.77. Владислав 25.08.77)

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Дайана

    121-й в

    Другая женщина мешает, я вижу другую женщину которая притянула  его магией

    можеет верить можете нет, это ваше дело

    с Ув.Дайана

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Мешает нерешительность Владислава, он человек с переменчивым настроением и тяжелым характером.

    Удачи вам и благополучия!!!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина мешает. В отношениях пассивность, прохладность, возможно уже остыли отношения, хотя они строились на симпатии и сексуальном притяжении.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы не пара

    февраль 11, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Владислав добр по натуре, но прежние отношения наложили свой отпечаток и если вы докажите, что вы человек который ему нужен(добрый, понимающий и тактичный) ваши отношения перейдут на другой уровень.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы женщина с характером и качествами. Но, Владислав более тихий, поэтому вы способны его ранить, ревновать, хотя он заботится о вас. Тут проблема больше с вашей стороны.

    февраль 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Если мы сумели донести к вам истину, вы услышите её, то у вас есть возможность сохранить очень хорошие отношения.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Владислав тянется к Елене, но его сдерживают подсознательные страхи и неуверенность. Отвлекает его и третье лицо.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У Владислава есть другая женщина, нет любви от него.Он сам не знает что хочет.Мечется.Давить на него бессмысленно, хотя парень неплохой.

    февраль 11, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Развитию отношений мешает непонимание друг друга, шаблонность поведения.

    февраль 11, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы вполне можете быть парой, да еще и весьма страстной. А мешает горе от ума со стороны Владислава.

    февраль 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблем очень много, которые препятствуют отношениям:

    1. обиженность со стороны девушки

    2. потеря веры в то, что они будут рядом со стороны девушки

    3. отсутсвие всякой инициативы со стороны девушки, чтобы сблизится.

    4. не желание привязываться со стороны парня

    5. сексуально-чувственная несовместимость

    и др

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    missss

    796-й в

    Здравствуйте, мешает его не серьезность, ему нужны легкие не обременяющие отношения, можно сказать просто захотелось внести в свою жизнь немного разнообразия .

    у него нет серьезных намерений на данную женщину.

    февраль 11, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Любовный треугольник мешает отношениям.

    февраль 11, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вы совершенно разные люди с различными ценностями и приоритетами в жизни. Непонимание друг друга и невозможность найти точки соприкосновения мешают.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Мешает желание Владислава нравится всем.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Владислав не уверен в себе, есть недопонимания в паре, по характеру Вы разные, в этом случае все зависит от Вас Елена, если научитесь его чувствовать и понимать то будущее возможно.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Владислава не просматривается желания иметь эти отношения. Он увлечен своими неземными мечтами. Которые ему и мешают жить настоящим. Не видет и не замечает ни чего вокруг себя.

    февраль 11, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    У Владислава не простой характер, ему иногда не мешает неуверенность, пасивность(туз жезлов перевернутый), от этого кажется, что он прохладно относится к вам, не то говорит… на самом деле у него есть чувства к вам, его тянет к вам, будете более активной в отношениях… все изменится. нужно просто использовать свою женскую хватку, хитрость, обояние -(карта дама жезлов)

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развитию отношений мешает отсутствие объединяющей вас идеи или одинакого видения будущего. Вы воспринимаете отношения эмоционально и ждете такого же эмоционального отклика от Владислава. Владислав,  настоящий момент неуравновешен и в силу своего характера нерешителен. Ведущая сторона в отношениях -это вы.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Он сам и является ступором отношений.Мужчина не знает что ему точно нужно.и да и нет и скорее всего пустил на самотек посмотреть что с этого получится.Обращайтесь на консультацию.Обязательны фото.

    февраль 11, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Расстояние, неопределенность, другой мужчина и Ваши сомнения.

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Расстояние, пассивность и другая женщина; которая притянула его магией.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net on vas ne lyubit i vi ne para

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего не мешает… не по судьбе он вам… все просто..

    февраль 11, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    одна из сторон не хочет отношений, вот и все. скорее всего, это мч.

    февраль 11, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По натуре Владислав нерешительный человек, со сложным характером.Вы разные, по-разному относитесь к жизни.Вы пытаетесь повлиять друг на друга, но это ни к чему не приводит.Переведите отношения на другую ступень, подведите итоги.

    Удачи и счастья!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    просто не судьба

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Недоверие и боязнь обмана от предыдущих отношений, но развития в любом случае будет, чувства есть с обоюдной стороны.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Оба упертые. Оба ждете и хотите. а говорить-то научились7 Быть более пластичными, строить отношения уже надо было научиться.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Нет чувств друг к другу.

    февраль 11, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Мешает развитию отношений нерешительность Владислава.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    другая женщина.

    февраль 12, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Владислав сложный человек. Отношения сложные и женщина из прошлого вам помеха.

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Третье лицо вмешивается в ваши отношения.

    февраль 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Недостаточно чувств со стороны мужчины для продолжения отношений.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Не может для себя решить, чего он хочет от отношений с Еленой. Характер тяжелый.

    февраль 15, 2014 г.