Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне снится сон что я сплю со своим мужчиной и вижу белое одеяло и он возле меня. На следующий день мы с ним поссорились. Что означает - вопрос №3316239

этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидайте обмана.
    Роман.

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон и предвещает разногласия в отношениях. Вы оба ждете от отношений положительных перемен, но, каждый считает, что уступить должен именно, ОН. Вот и получается, что каждый на себя тянет одеяло, которое, по сути, укрывает обоих… Хороших Вам Снов!

    июнь 5, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Ваш союз под покровом Высших сил, поэтому они предупредили, что на мелкие ссоры не надо обращать внимания. Всё будет у вас хорошо!

    июнь 5, 2019 г.