Юриспруденция

Здравствуйте, при замене водительского удостоверения потерялась скидка на ОСАГО, что делать? - вопрос №3316312

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала обратиться в свою страховую с заявлением об изменении КБМ. Если не поможет, то в РСА с жалобой. Если и это не поможет, то в Банк России с жалобой, а если и это не поможет, то подавайте исковое заявление в районный суд (ст.131-132 ГПК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 5, 2019 г.