Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Уважаемые! Помоги расшифровать сон: снится что сижу на кухне. Кухня вынесена у меня на балкон. И в форточку влетает голубь, весь белый. Влетел и сел на вытяжку и смотрит на нас с мамой. - вопрос №3316406

Мама сзади меня стояла и говорит мне: ну к какой то фишек это. А голубь поглядел на нами вылетел в форточку.
Затем снился пожар. Как будто горел подъезд, а точнее входная дверь, в котором я живу.
Благодарю за расшифровку!

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Новости будут не очень приятные.

    июнь 5, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Белый голубь — к добрым вестям. Но что-то их может омрачить. Вас, скорее всего, это не затронет.

    июнь 5, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Для Вас будут хорошие  новости.

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Голубь прилетел сообщить о надвигающемся скандале, в котором будете участвовать вы обе.

    июнь 5, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Вы афишируете какую-то сферу своей жизни, о которой нельзя рассказывать даже маме. Как в анекдоте:«А не сказал ли я чего-то лишнего? — подумал Штирлиц.» Голубь — вестник, который говорит,, что кому-то слишком интересны подробности вашей жизни. И этот человек готов их буквально даже в вытяжку подслушивать. Если будете осторожны, то избежите неприятной ситуации «малой кровью». Добра вам!

    июнь 5, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Кто то вам проблемы хочет создать большие но у него ничего не получится

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к радости пожар, голубь к известию и к знакомству…

    июнь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый голубь во сне — добрый знак. Либо к хорошему известию, либо, к выздоровлению, если кто-то в семье болен. Пожар — это яркое положительное событие, которое придет вслед за новостью. А если еще видели дым или яркое пламя — то вообще замечательно. — Значит в Ваши двери (горела именно дверь..) стучится что-то очень  хорошее и радостное… Добрых Вам Снов!

    июнь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Влетел белый голубь- добрая весть, поглядел и вылетел — удача может покинуть вас. Пожар, горела дверь — символ надвигающейся болезни, жара. Будьте осторожны! Берегите удачу!

    июнь 6, 2019 г.