Юриспруденция

vip

Вопрос по такси - вопрос №331643

могут ли арендаторы использовать автомобили для осуществления деятельности такси без получения ими соответствующего разрешения, если разрешение имеет арендодатель?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Роман, разрешение на пассажирские перевозки должны иметь таксопарки (отдельно на каждый автомобиль) и частные извозчики, зарегистрированные как ИП. К диспетчерским, оказывающим информационные услуги, и штатным водителям таксопарков это требование не относится. Следовательно, ответ на Ваш вопрос — нет.

    С ув., Ольга.

    август 16, 2012 г.