Технологии

Решено

Скажите пожалуйста, какая антивирусная программа стоит у диспетчеров железной дороге на компьютере, на котором установлен ГИД УРАЛ (или какая защита предусмотрена для этой программы)? - вопрос №3316440

Я студентка СамГУПС. Задали написать реферат по надежности ИС по теме ГИД УРАЛ-ВНИИЖТ и на некоторые пункты я не могу найти ответов в интернете, подскажите пожалуйста, у меня на вас последняя надежда

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Один из двух вариантов.....
    Или касперский или drweb…

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    программа ГИД УРАЛ ВНИЖТ, антивирус сейчас касперский, далее доктор веб согласно ЦУ…

    июнь 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    В компах гос.служб, такие как железные дороги, никогда не ставят Антивирусные программы, это полнейшая чушь, у них свои сервера, и свои Айтишники, которые следят за работой компов сотрудников Железной дороги ....

    июнь 6, 2019 г.