Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня приглашает поехать на отдых с ними в Грецию семья с детьми, я работаю у них, учу английский с девочкой. Условия не обговаривали, период с 20.07 по 15.08. На работе мне нужен будет - вопрос №3316444

отпуск в это время. Я не хочу терять доход. Вопрос в том: заработаю ли я в этой поездке? Стоит ли ехать? Юлия 25.09.1986

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    А что вы гадаете? Надо просто поговорить с людьми: на каких условиях вас приглашают в поездку.
    А вообще поездку вам рекомендуют. И только светлое там будет.

    июнь 5, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не заработаете.Насчёт ехать или нет решение за Вами, но в поездке финансового притока не будет

    июнь 5, 2019 г.

    Наталья

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! По таро идет прибыль и тут же пустые растраты. В поездке идет больше интерес.

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы не советовала.Будете разочарованы.

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    больше потратитесь… чем заработаете…

    июнь 6, 2019 г.