Медицина

После удаления зуба прошло 4 дня и вдруг началось кровотечение. И оно не останавоивается в течении 3х часов. Прикладывали ватный томпон, но это не помогает - вопрос №3316732

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Вам нужно обратиться к лечащему врачу для проведения ревизии (может быть остался кусочек корня, может быть начался воспалительный процесс по иной причине, а может быть, Вы просто задели лунку чем-то острым во время жевания, но в любом случае без осмотра не обойтись).

    июнь 6, 2019 г.