Бизнес

Можно ли работать без ККМ? - Читинская область - вопрос №331674

Здравствуйте!

Открываю интернет-магазин подарочных сертификатов на приключения. Очень не хочется связываться с ККМ:(  Подскажите можно ли мне использовать БСО, к какому виду услуг эту деятельность можно отнести. Ведь по сути я оказываю услугу по подбору поставшика услуг и приему предоплаты. А непосредственно «Ппиключение» проводит мой партнер. С партнером я работаю по агентскому договору о реализации услуг.

Помогите, пожалуйста!!!

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ирина. Могу дать полный ответ и ответить на дополнительные вопросы. Обращайтесь в личку.

    август 16, 2012 г.