Эзотерика

Решено

Подсскажите к чему приснилось, что приятный незнакомый молодой человек подарил мне духи с приятным ароматом и во сне мне я прям полюбила - вопрос №3316940

этого человека Я недавно рассталась с мужчиной и он хочет снова помириться. Вот думаю к чему такой сон

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К любви, романтике.

    июнь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Незнакомец с приятным подарком, вызвавший в Вас любовь, это посланник Свыше (или Ваш Ангел), в Ваших амурных делах. Значит не только помиритесь, но и отношения станут намного лучше, чем прежде. Добрых Снов!

    июнь 6, 2019 г.