Эзотерика

Решено

развод и бесплодие - вопрос №331724

ЗДРАСТВУЙТЕ. посмотрите мою ситуацию пожалуйста. я Светлана 21.05.1978г рано утром между 6.00-7.00 часами в г.Каратау Казахстан., муж-05.11.1979г Байконур. брак второй и нет у нас совместных детей. вместе 10 лет. в чем причина? у меня есть 1 сын от первого брака. врачи уверяют что мы здоровы. брак под угрозой. Помогите. где искать причину, или мы обречены? спасибо огромное всем кто откликнется.готова буду сотрудничать. может у нас кто и будет еще???

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, у вас есть возможность родить совместного ребенка, переживаете вы сильно, но проблему решить еще можно, вы не бесплодны.

    С Уважением, Татьяна.

    август 16, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Нужно бы посмотреть ваши с мужем фото. Нужно гармонизовать работу второй чакры и органов в ее зоне ответственности. Работу полезно выполнять одновременно с обоими партнерами.
    готов вам помочь.

    август 16, 2012 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

     У вас блок: голова и пах, у мужа уровень живота. Почти наверняка у него слабые сперматозоиды. Мужа в первую очередь почистить. Могу помочь.

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблема в негативе, который лежит на Вас и на муже.. Сразу в ответ на вопрос выпала карта удар, месть, негатив. Вот эту проблему и стоит устранять.

    август 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ребенок возможен! Понадобится моя помощь — обращайтесь в чат.

    август 16, 2012 г.