Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Строители сделали такой вывод для установки кондиционера (см.фото), подскажите возможна ли вообще установка кондиционера с таким выводом? Кондиционер хотели бы левее от вывода сделать - вопрос №3317348

изображение из вопроса - Добрый день!
Строители сделали такой вывод для установки кондиционера (см.фото), подскажите возможна ли вообще установка кондиционера с таким выводом?
Кондиционер хотели бы левее от вывода сделать

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для волнения нет причины.

    У кондиционера, внутренний блок (Сплит) системы, подключение возможно, как с левой стороны, так и справа.

    июнь 6, 2019 г.