Юриспруденция

В ХОДЕ ЕГЭ ЭКЗАМЕНА (не в начале экзамена , а в середине)по Физике у ребёнка забирают калькулятор с формулировкой того,что ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО ЭТОТ КАЛЬКУЛЯТОР ПРОГРАМИРУЕМЫЙ!для ребёнка это - вопрос №3317534

дополнительный стресс, дают через некоторое время другой, но он без тригометрических функций! потеряно драгоценное время! ПОТОМ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ЧТО СОБСТВЕННЫМ КАЛЬКУЛЯТОРОМ БЫЛО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ребенок потерял время и ему усложнили решение из-за то что дали простой калькулятор! Можно как то наказать наблюдателя ЕГЭ? например нанесение морального вреда ребёнку? виктор притыченко

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если этот факт установлен, то можно попробовать компенсировать моральный вред через суд на основании ст.151 ГК РФ, подав исковое заявление в районный суд по месту нахождения образовательного учреждения, т.к. моральный вред причинен работником этого учреждения (ст.1068 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 6, 2019 г.