Эзотерика

отношения с Олегом - вопрос №33179

Подскажите, пожалуйста, будут ли какие то отношения с мужчиной: он Олег (07.05.1977) я Елена (18.04.1979)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Да, между вами возможны отношения. Более того, между вами обоюдная симпатия (звёзды). Однако, ваши отношения разрушаются и уходят из-за жизненных ситуаций (коса), его и ваших соблазнов (крысы). Не стоит этого затевать, лучше пусть будет так, как есть, дабы не разочароваться друг в друге.

    Удачи Вам

    сентябрь 2, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Ваших отношений нет будущего. Он менять свой статус не собирается. У вас будет изменения по судьбе и встреча с новым человеком.

    сентябрь 2, 2010 г.