Юриспруденция

Добрый день. Прошу уточнить информацию - вопрос №3318040

Добрый день. Прошу уточнить информацию: Абонент досрочно расторгает договор на оказание услуг. с Оператором связи. В договоре прописано, что перерасчет не производится. Система оплаты: авансовая. Абонент расторгает договор 7 числа и просит произвести перерасчет за оставшуюся часть месяца. Имеет ли право на законных основаниях Оператор отказать в произведении перерасчета? Спасибо.

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    имеет право отказать — так указано в договоре, если вы его подписали.

    июнь 7, 2019 г.