Медицина

Здравствуйте! Мне 50 лет, рост 162 см, вес 65 кг. Некоторое время назад у меня появилась боль в правой ноге с внутренней стороны. над косточкой, боль в мягкой ткани. Болит только. когда - вопрос №3318157

задену это место, при пальпации. Когда хожу, занимаюсь спортом, при этом не задевая это место, вообще не болит. В последнее время, мне кажется, болевая область увеличилась. С чем это может быть связано и к какому врачу надо обратиться? Спасибо заранее.

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Лариса. Желательно чтобы Вас осмотрел опытный врач — врач общей практики, невролог. После осмотра будет определён объём необходимых исследований.

    июнь 7, 2019 г.