Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста видите ли будущее в нашей паре , любит меня молодей человек ? Будет ли свадьба и когда? Владлена 26.09.1996 Михаил 17.10.1995 - вопрос №3318260

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста видите ли будущее в нашей паре , любит меня молодей человек ? Будет ли свадьба и когда?
Владлена 26.09.1996
Михаил 17.10.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста видите ли будущее в нашей паре , любит меня молодей человек ? Будет ли свадьба и когда?
Владлена 26.09.1996
Михаил 17.10.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста видите ли будущее в нашей паре , любит меня молодей человек ? Будет ли свадьба и когда?
Владлена 26.09.1996
Михаил 17.10.1995

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не определился чего хочет, Вы не видите будущее с ним, не видите у него серьезности. Вы хотите замуж, готовы даже за него, но не Ваш это человек, мне жаль. Владлена, золотце,  время тратите на него и нервы. Вы пытаетесь вытянуть эти отношения. И с ним не то, и без него тяжело.

    июнь 7, 2019 г.