Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, скажите пожалуйста - состоится ли развод с мужем в ближайшие 2-3мес. или все наладится? ира 12/04/78 - вопрос №3318284

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Развода не будет. Попробуете еще раз начать все сначала.

    июнь 7, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Есть Большая вероятность, что есть шанс все наладить и даже улучшить

    июнь 7, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет разговор и не один найдете пути решения все будет хорошо

    июнь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у меня вышли негативные карты, развод по инициативе мужчины и спор из за имущества, также вышла свадьба и романтическое путешествие у вашего мужа.

    июнь 7, 2019 г.