Медицина

vip

Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ. Не понимаю в нём ничего от слова "совсем"... Что значат данные показатели и есть ли поводы для беспокойства? - вопрос №3318291

Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ. Не понимаю в нём ничего от слова «совсем»… Что значат данные показатели и есть ли поводы для беспокойства?

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    23-й в Медицине

    обратитесь к вашему гинекологу

    июнь 7, 2019 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! В вашем анализе на ВПЧ высокого онкориска обнаружены несколько типов вируса, но наибольшую опасность составляют 51 и 56 тип, так как значительно увеличено их содержание (титр). ВПЧ высокого онкориска  может быть причиной рака шейки матки, рака полового члена и др. опухолевид ных образований, поэтому по результату вашего анализа необходимо провести лечения ВПЧ вместе с партнером. Лечение могу расписать в личной консультации. Спасибо за оценку!

    июль 21, 2019 г.