Эзотерика

Мне приснился сон как мой одногрупник сидит и смотрит мне в глаза и улыбается и я тоже смотрю ему в глаза и тоже улыбаюсь. Что значит этот сон? - вопрос №3318324

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к приятной и радостной встрече с кем-то из мужчин… Добрых Снов!

    июнь 7, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Между вами установился какой-то энергетический канал связи. Но это не к худу, а к добру. Будет взаимопонимание, поддержка, дружба. Удачи!

    июнь 7, 2019 г.