Бизнес

vip

Можно ли признать незаконным налоговое уведомление (НУ) по перерасчёту земельного налога, если в полученном НУ не указан номер документа (НУ) по которому ИФНС производит перерасчёт. - вопрос №3318405

Можно ли отменить перерасчёт земельного налога за прошлые периоды (3 года) на основании того, что в налоговом уведомлении не указан номер уведомления, по которому произведён перерасчёт (произведено доначисление налога)
(физическое лицо)

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Напишите свой вопрос по перерасчёту земельного налога в разделе Юриспруденция / Налоги или обратитесь к юристу по земельному праву.

    июнь 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, нельзя-всё законно.
    Отменить перерасчет можно после окончания трех летнего срока.

    июнь 9, 2019 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Попробовать можно, но полагаю это ничего не даст. Налоговое уведомление в любом случае Вам пришлют еще раз.

    февраль 6, 2020 г.