Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Я хочу узнать информацию о ближайшем будущем с любимым человеком (гадание по картам Таро) Анна 17.09.86 и Олег 25.07.81 - вопрос №3318427

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Выпала карта 8 пентакли перевернутая. Это означает опустошение или злоупотребление сексуальной энергией в отношениях между партнерами. Карта говорит о недоверии к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих. Обязательно напишите мне и я помогу разобраться с вашей непростой ситуацией

    июнь 7, 2019 г.