Эзотерика

Решено

Таро, нумерология, астрология - вопрос №338019

Что ожидает меня Марина 14.02.1991 г.р., родилась в 13.00, и молодого человека Максим 12.11.1986 г.р. к сожелению незнаю время рождения. Скажите есть ли у него кто — нибудь? Будем ли мы вместе? Что нас ожидает в будущем?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Belisia

    733-й в

    Отношений не вижу, человек не готов к серьезным поступкам, а так идет игра в кошки мышки и скорей всего вы разойдетесь

    август 22, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, судя по картам, есть большая вероятность построить отношения, девушки у него карты не показали. Мужчина самодостаточный и немного импульсивный.

    август 22, 2012 г.