Эзотерика

Здравствуйте!Есть ли у Дмитрия мысли бросить Анну 30л.И Вернуться комне и своей грудной дочери?Татьяна 12.01.1985.Анна на фото в красной футболке. - вопрос №3318547

изображение из вопроса - Здравствуйте!Есть ли у Дмитрия мысли бросить Анну 30л.И Вернуться комне и своей грудной дочери?Татьяна 12.01.1985.Анна на фото в красной футболке. изображение из вопроса - Здравствуйте!Есть ли у Дмитрия мысли бросить Анну 30л.И Вернуться комне и своей грудной дочери?Татьяна 12.01.1985.Анна на фото в красной футболке. изображение из вопроса - Здравствуйте!Есть ли у Дмитрия мысли бросить Анну 30л.И Вернуться комне и своей грудной дочери?Татьяна 12.01.1985.Анна на фото в красной футболке.

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    К сожалению, мыслей таких у Дмитрия нет, возвращаться не намерен. Вы найдете более достойного мужчину для создания семьи.

    июнь 9, 2019 г.