Юриспруденция

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВАРАХЬМАТУЛЛАХЬИ ВАБАРАКАТУ!!! РАДИ АЛЛАХА ПОДСКАЖИТЕ МЕНЯ СУДИЛИ В 2015 Г ЗА ТО ЧТО Я СТРЕЛЯЛ В СОТРУДНИКА ППС В ПЯТИГОРСКЕ РОДНОЙ ДЯДЯ КЛЯЛСЯ ЧТО МЕНЯ НЕ ПОСАДЯТ ЕСЛИ Я ДАМ ЕМУ - вопрос №3318567

200.000 РУБ Я ВЗЯЛ ПОД ПРОЦЕНТЫ И ДАЛ ЕМУ НО МЕНЯ ПОСАДИЛИ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ А Я ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЯДЯ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ ДОМА ДАЖЕ НЕТ СНИМАЮ КВАРТИРУ ТРОЕ ДЕТЕЙ ОДИН ИЗ НИХ ИНВАЛИД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ?!

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция

    июнь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ» — В первую очередь вам нужно делать выводы из этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 7, 2019 г.