Эзотерика

Помогите разобраться в сложной ситуации, 12й дом, солнце в скорпионе, лилит в 11м дом на границе 12 го дома, раху и кету в 9м и 3м доме, 9й дом включился в 28 лет, ситуация тяжелая - вопрос №3318755

9й дом включился в 28 лет, друзья которые оказались не друзьями, родители не воспитывали
ситуация тяжелая, перестройка в сознании, все ломается, бессознательная независимость на уровне абсурда, мир вижу искаженно и уродливо, больше не чувствую дружбы с людьми, понятия социального опустились до примитива, суть которую я хочу выяснить куда иду в жизни, есть ли шанс выздороветь, с каждым днем я чувствую что могу умереть

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Приведенные Вами данные мало о чем говорят. Они содержат далеко не полную информацию.

    Лучше напишите полные данные о рождении. И в чем Вы ощущаете проблемы своей жизни?

    июнь 8, 2019 г.