Эзотерика

Решено

Стояла я около памятника железного,конусообразного,держа в руке железный крест,затем крест я поставила сверху памятника. Кладбище я не видела,только памятник,который был в кустах сирени такой - вопрос №3319094

красивой, красивой. Нежно-голубого цвета сирень эта была. Я никого не видела, но услышала голос, такой старушечий голос. Говорит мне, как же я выгодно, то крест купила, а если бы новый купила, он бы мне дороже обошёлся. Похвалила меня и на этом точка… Дальше я не помню.

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Уходите от зазстоя, прошлого, памятник, крест, что вам еще должны во сне сказать? Как вас еще лицом тыкнуть? Нужно обязательно апогей остановки — кладбище?

    июнь 8, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне есть противопоставление между жизнью  сегодняшней (сирень красивая, красивая) и прошлым-(памятник), с которым вы удачно все решили и наконец поставили крест на решении каких то дел. То есть все завершили. (Выгодно купили) Поставили точку.

    июнь 8, 2019 г.