Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! - вопрос №3319361

изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста ,о личном,отношения,мужчина ,есть ли чувства у него ко мне.спасибо!

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть к вам чувства

    июнь 8, 2019 г.

    Татьяна Панкратова

    807-й в Эзотерике

    Первое что бросается в глаза, это не любовные дела, а происки Ваших врагов. Много мыслей плохих о Вас. Так же впереди будет испытание ( знак Крест)., чувства мужчины под знаком вопроса. Не определился.

    июнь 8, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данной кружке у вас выходит известие о мужчине который вам дорог.это известие будет для вас скажем так удивлением.много преград выходит для того чтоб вам воссоединится, но все эти преграды вы в силе преодолеть.только скажем так ждете от мужчины шаг.мужчина стоит на вашей дороге, но преграды не пускают.

    июнь 8, 2019 г.