Красота, Здоровье

Длинные кроссовки - вопрос №331943

С какой одеждой можно носить длинные (высокие, см 15-20) кроссовки (черные с красными спортивными полосками)?

Вопрос задан анонимно август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Дбрый день!

    Сами по себе кроссовки задают стиль (спортивный), а это значит, что одевать следует их с одеждой спортивного плана. Это могут быть шорты, футболки, жилет, джинсы и т.д… Поскольку автор не указал пол и возраст, сложно дать полноценный ответ. Здесь можно и гетры на более прохладный период осени посоветовать...

    август 21, 2012 г.