Эзотерика

Здравствуйте!приснилось что предложил девушке встречаться и она согласилась,от радости у меня были слезы плохой сон? всем спасибо за ответы - вопрос №3319547

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон не плохой, как не может быть плохим естественное стремление к счастью. Ваши слезы говорят вам лишь о том, что вы по какой то причине не считаете себя достойным любви. Это связано, возможно, с низкой самооценкой.Подумайте-это причина?

    июнь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящей влюбленности.

    июнь 9, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Сон о искренней и взаимной любви. Чувства будут очень тонки и просто оголены. Сон хороший. Не каждому даётся талант любить. Успеха!

    июнь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Напротив — хороший. — К положительным переменам в личных отношениях… Добрых Снов!

    июнь 11, 2019 г.
  • Очень часто такие сны могут быть перевертышами, если нам снится, что человек сказал «да», то скорее всего в реале, ответ будет «нет». и пойдет что-то не так как вы думали

    май 2, 2021 г.