Эзотерика

Мужчина хочет пообщаться так толковать? - вопрос №3319746

На телефоне высвятилось что случайно нажала на звонок в соцсети одному мужчине с которым не общаемся очень давно были гудки и он сразу ответил и я сбросила так как испугалась что он поймет что я звоню, но у меня как профиль был левый.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не будет общаться. Звонок принял за ошибочный, Вас не узнал

    июнь 8, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон ваш. И знакомый приснился вам — это ваше подсознание вытянуло из недр памяти его образ. Вы в нерешительности, хочется пообщаться, но не знаете к чему это приведет.

    июнь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Верно… — Мужчина хочет общаться с Вами.., а вот Вы, почему-то сомневаетесь в его расположении… Добрых Снов!

    июнь 11, 2019 г.