Эзотерика

Здравствуйте, можете посмотреть будем мы с мужем вместе, не грозит ли нам развод. - вопрос №3319747

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    линия любви если судить по раскладу карт крепкая и карты не указали обмана нет линии предательства.хотя бывают и ссоры но тут нет никакого негативного вмешательства тут есть взаимная вина.а вот на это карты дают совет первое строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.разрыва в отношении карты не указали.

    июнь 8, 2019 г.